Новости участников: Прист

Осциллографы высокого разрешения АКИП-4140. Честные 12 бит в диапазоне до 500 МГц

Представляем новую серию цифровых осциллографов АКИП-4140 под торговой маркой АКИП™. Новая серия АКИП-4140 это осциллографы высокого разрешения, с разрядностью АЦП 12 бит и уровнем собственных шумов не более 70 мкВ в полосе пропускания 500 МГц. Осциллографы серии АКИП-4140 позволяют отображать захваченные сигналы с высоким уровнем детализации и с нюансами, теряемые при использовании 8-битного осциллографа. При использовании в осциллографе АЦП с разрядностью 12 бит измерения являются более точным и не подверженными влиянию шумов квантования.

Новый портативный анализатор спектра серии АКИП-4211

Линейка анализаторов спектра выпускаемых под торговой маркой АКИП™ пополнилась первой портативной серией анализаторов спектра: АКИП-4211.

Новая серия анализаторов спектра АКИП-4211 представляет собой портативный прибор в двух модификациях со встроенной литиевой аккумуляторной батарей, которая обеспечивает до 4 часов непрерывной работы. АКИП-4211 является специализированным прибором для полевых работ, в комплекте поставки идет GPS антенна для позиционирования прибора на местности, а опциональная мягкая транспортировочная сумка может быть использована как подставка прибора. Анализаторы спектра серии АКИП-4211 являются приборами общего назначения и имеют на борту все необходимые ресурсы для тестирования ВЧ продуктов и устройств РЭА на этапах их разработки или производства.

Поставка контрольно-измерительного оборудования, метрологическое обеспечение, сервисное обслуживание

Related Blog