UzE-TechExpo 2023 представляет новинки мира электроники

Международная выставка «Электроника, Электротехника, Зеленая энергетика и Инновационные Технологии – UzE-TechExpo 2023» вновь приглашает посетителей в период 6-8 сентября 2023 года в НВК «Узэкспоцентр».

Организатором выступает компания Congresses of Central Asia – CCA и ее партнер ICA Eurasia Group.

Современный мир невозможно представить без достижений электроники. Она присутствует в нашей жизни повсеместно – от простейших бытовых приборов и гаджетов до сложнейших промышленных устройств. Причем, это одна из самых быстро развивающихся отраслей. А роль полупроводников и микросхем практически во всех сферах трудно переоценить. Это единственная выставка высоких технологий и современных решений, которые ориентированы на нужды современных промышленных производств и повседневной жизни. Вниманию посетителей – различное оборудование и технологии от ведущих производителей и поставщиков, демонстрация новейших разработок применения в быту и производстве.

Так, в нынешнем году в выставке примут участие компании из Казахстана, Китая, России и Узбекистана, которые представят широкий ассортимент электрики, электроники, бытовой техники, системы видеонаблюдения, связи и телекоммуникационное оборудование, а также солнечные панели.

Несмотря на свой молодой возраст, выставка динамично набирает обороты и привлекает внимание специалистов. Заявки продолжают поступать, идет активная регистрация специалистов на посещение выставки по ссылке https://bit.ly/UzE-Tech_Reg

Выставка представляет собой уникальную возможность для выхода зарубежных производителей и поставщиков на быстро растущий рынок Узбекистана не только в сфере поставок, но и налаживания деловых и партнерских отношений с отечественными компаниями и организациями.

Выставка проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

Организатор: компания Congresses of Central Asia – CCA и ее партнер ICA Eurasia Group.

Тел. +9989 71 205 14 14, 237 15 54

www.e-techexpo.com

Похожие новости